Фотогалерея

Главная
Проекты
Наши клиенты
Контакты
О компании
Вакансии
Новости

Акция "Размер RENAULT FLUENCE имеет значение"

Акция "Размер RENAULT FLUENCE  имеет значение"
Условия акции.
Участник акции осматривает автомобиль, промоутер предлагает ему сфотографироваться на водительском месте, изобразив свои эмоции: какое значение для него имеет размер Renault Fluence, и заполнить он-лайн анкету. После этого участник акции получит email \ sms c паролем для получения доступа к личному кабинету на сайте конкурса www.BigFluence.ru. Следующие этапы конкурса проходят on-line на промосайте www.BigFluence.ru. Участник заходит на сайт, введя пароль, полученный по email \ sms, в Личном кабинете подписывает фотографию, иллюстрирующую идею РАЗМЕР RENAULT FLUENCE ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Для того чтобы победить в Конкурсе, Участники могут заниматься продвижением своей фотографии: 
1. ссылка на фотографию друзьям в социальных сетях. Друг может проголосовать 1 раз и добавить 1 голос. 
2. приглашение друзей в конкурс (ссылка на сайт конкурса). Когда друг подписывает свою фотографию, оба получают по 25 дополнительных голосов.

Выбор победителя. Жюри рассматривает работы и выбирает 3-х победителей. Еще 2-х победителей выбирают посетители сайта (т.е. победитель определяется по результатам голосования посетителей сайта). Победитель получает сертификат в 300 000 р., дающий право на приобретение автомобиля Renault Fluence. Остальную часть суммы победитель выплачивает сам. Сумма сертификата и налог на приз выплачивается компанией Renault.

Возврат к списку